Рекламное оформление фасада клиники «МЕДСИ» на Новочеремушкинской улице в Москве
03.03.2023
Компания ReSeM продолжает сотрудничество с сетью клиник и медицинских центров «МЕДСИ», выполнив на данный момент уже несколько десятков проектов по монтажу наружной рекламы для данного заказчика. В этот раз был оформлен фасад вновь открывшейся клиники на Новочеремушкинской улице в Москве. «МЕДСИ» – ведущая федеральная сеть частных клиник, которая включает на текущую дату 132 клиники по России, в их числе 56 клиник находятся в Москве и Московской области.

Рекламное оформление состояло из объемных световых букв на фасаде «КЛИНИКА МЕДСИ» без подрамника с коммутацией внутри здания, световой двусторонний панель-кронштейн, полосы декоративной подсветки фасада клиники, расположенные вверху и внизу, угловой композитный короб со световой инкрустированной полосой по нижнему торцу и размещенными на нем объемными световыми буквами «МЕДСИ» и «МЕДИЦИНА КОМПЕТЕНЦИЙ», а также логотипом клиники.

Для изготовления рекламных конструкций были использованы композитные материалы для углового короба, радиус угла произведен методом фрезеровки и вальцевания. Фасадное оформление представляет собой сочетание световых инкрустированных и накладных элементов. Объемные элементы на фасаде и композитной конструкции – цельноклееные, состоящие из различных видов акрила и пластика с аппликацией виниловыми пленками. Коммутация и блоки питания были размещены в специально отведенных местах для последующего удобного их обслуживания.

Проектирование и согласование технической части проекта с заказчиком и собственником здания было проведено в сжатые сроки, соблюдены повышенные требования к качеству исполнения изделий, учтены ветровые и весовые нагрузки, а также особенности крепления к фасаду здания. Несмотря на плохие погодные условия во время монтажа, все работы были проведены в согласованные сроки, с соблюдением техники безопасности и на должном уровне.

Возврат к списку новостей