Компания ReSeM вступила в Союз «Мытищинская торгово-промышленная палата»
08.12.2022
Компания ReSeM вступила в Союз «Мытищинская торгово-промышленная палата»
Компания ReSeM вступила в Союз «Мытищинская торгово-промышленная палата»
Компания ReSeM вступила в Союз «Мытищинская торгово-промышленная палата». В связи с этим событием, в ноябре нас посетили представители МТПП, которым мы провели экскурсию по нашему офису и производству. Особый интерес вызвало опытно-конструкторское производство, занимающие 3 500 кв. м, которое обладает широкими технологическими возможности – от металло- и деревообработки до литья акрила, обработки искусственного камня, различных пластиков и 3D-печати, что позволяет выполнять разнонаправленные задачи и производить как нестандартную или специализированную мебель, так и различные рекламные конструкции, МАФ и прочее.

Союз «Мытищинская торгово-промышленная палата» – некоммерческая негосударственная организация, миссией которой является содействие развитию экономики и инвестиционной привлекательности городского округа Мытищи, путем создания благоприятных условий для развития предпринимательской деятельности. Мытищинская ТПП является одним из авторитетных региональных сообществ предпринимателей, объединяющих предприятия и организации всех сфер экономики и выполняет роль центра деловой активности городского округа, призванного осуществлять помощь предпринимателям, развивать деловые контакты, как в нашем регионе, так и за его пределами, включая работу с аналогичными деловыми структурами наших городов-партнёров.

Компания ReSeM открыта к сотрудничеству и рассматривает различные варианты кооперации с представителями коммерческих организаций и государственных учреждений, а также с областными предпринимателями, как действующий член Мытищинской ТПП. В ближайшее время планируется развивать направление дизайнерской мебели среднего и премиального сегмента, в связи с потребностью рынка в отечественной продукции такого класса, не уступающей импортным аналогам по цене и качеству. Надеемся быть полезными предпринимательскому сообществу, применить свой опыт и экспертизу для развития отрасли и цивилизованных рыночных отношений.

Возврат к списку новостей