Открытие нового магазина iBEAUTY в ТЦ «Лига» Химки
02.12.2022
Компания iBEAUTY входит в состав одного из крупнейших в России парфюмерно-косметических холдингов – «Единая Европа Холдинг», который на протяжении 20 лет является дистрибьютором и представляет на российском рынке такие известные международные бренды как: Versace, Moschino, Boss, Lacoste, Nina Ricci, Carolina Herrera, Bulgari, Chopard, DKNY, Payot, Matis, Rexaline, Ahava, MaxFactor, Bourjois, Rimmel и многие другие. В феврале 2019 года в Москве, при участии нашей компании, был запущен первый флагманский магазин нового формата – iBEAUTY Cosmetic Outlet.

В этот раз компания ReSeM подготовила к открытию магазин iBEAUTY в ТЦ «Лига», расположенном в городе Химки. Открытие магазина сопровождалось релокацией ранее изготовленного оборудования, которое было доставлено из магазина на Стремянном переулке. По итогу всех работ магазин был оборудован стеллажным оборудованием, гондолами, презентационными столами, кассовым модулем и лайтбоксами для размещения акционной информации, всего порядка 90 позиций.

Торговые стеллажи представляют собой металлокаркас из профильной трубы с антикоррозийной обработкой путем нанесения порошкового прозрачного лака и запекания в камере при высокой температуре. Полки изготовлены из осветленного и закаленного стекла, лишенного цветных оттенков.

Гондолы также спроектированы на базе металлокаркаса со стеклянными полками и накопителями из ЛДСП, боковые стороны дополнены имиджами с полноцветной печатью.
Презентационные столы представляют собой наборную конструкцию из сосновой доски с пропиткой маслом. Итоговый внешний вид конструкции в точности имитирует европаллеты сложенные друг на друга. Фасады накопителей изготовлены из МДФ с глянцевой покраской.
Кассовый модуль с радиусными углами имеет корпусную часть из ЛДСП и столешницу из искусственного камня, гармонично сочетающуюся с подобранным древесным декором.
Кроме того, магазин был оборудован лайтбоксами со сменной лицевой поверхностью из светорассеивающей ткани.

Стоит отметить особый подход торговой сети к дизайну оборудованию, которое выражается в использовании натуральных материалов или облицовочных материалов имитирующих их, что создает таким образом ощущение экостиля в интерьере. Проект был выполнен в достаточно сжатые сроки, чтобы обеспечить своевременное открытие магазина. Проведенные работы относятся к ключевому для нашей компании направлению – магазиностроение, которое подразумевает комплексное оформление торговых площадей всем необходимым оборудованием, рекламными конструкциями и системой навигации.

Возврат к списку новостей