Оформление школы тенниса в инновационном центре “Сколково”
28.04.2022
Инновационный центр “Сколково” – действующий в Москве современный научно-технологический комплекс по разработке и коммерциализации новых технологий, а также городской микрорайон Москвы обладающий всей необходимой инфраструктурой для обеспечения потребностей сотрудников компаний-резидентов центра, включая спортивные сооружения. Одним из таких сооружений является школа тенниса “Сколково”, в оформлении интерьера которой приняла участие компания ReSeM.

В частности были изготовлены объемные световые логотипы в виде теннисного мяча и буквы из нержавеющей стали с поверхностью под шлифованное серебро. По периметру логотипа и букв предусмотрено контражурное свечение на стеновые панели, что создает особый декоративный эффект в сочетании с натуралистичными поверхностями материалов. Для подсветки были использованы светодиодные модули с теплым свечением, которое акцентировало внимание на поверхностях с металлическими и древесными декорами. Крепление к стенам осуществлялось с помощью дистанционных держателей.

Световые конструкции стали завершающим штрихом общей концепции интерьерного дизайна школы тенниса и сделали его более выразительным и современным, соответствующим технологичной среде инновационного центра “Сколково”. Наша компания в дальнейшем планирует свое участие в оформлении коммерческих и жилых пространств центра. Для этих целей мы обладаем широким спектром технологических возможностей: полный цикл дерево- и металлообработки, порошковая покраска, обработка искусственного камня, 3D-печать и другие производственные возможности.

Возврат к списку новостей