Оформление новой архитектурной концепции магазина O:SPACE в ТРК “Атриум”
16.06.2022
Оформление новой архитектурной концепции магазина O:SPACE в ТРК “Атриум”
Оформление новой архитектурной концепции магазина O:SPACE в ТРК “Атриум”
Оформление новой архитектурной концепции магазина O:SPACE в ТРК “Атриум”

Компания ReSeM выполнила для British American Tobacco (BAT) работы по оформлению новой архитектурной концепции внешнего и внутреннего облика магазина O:SPACE (под данным брендом продаются системы нагревания табака glo™) в ТРК “Атриум”, включая изготовление торгового оборудования, рекламное оформление и строительно-монтажные работы. Данный проект сочетает в себе оригинальный и узнаваемый дизайн бренда, динамичное освещение и мультимедийные технологии.

При помощи системы раздвижного витринного остекления реализована архитектурная концепция полуоткрытого павильона. Для чего была спроектирована и смонтирована конструкция специального силового каркаса внутри фриза, чтобы обеспечить крепление подвесной системы раздвижных стекол, общий вес которых составляет более 500 кг. По периметру потолка установлена оригинальная система декоративной иллюминации в виде светильников цилиндрической формы с интегрированной RGB-подсветкой, которая динамически изменяет освещение в соответствии с определенным сценарием. По центру потолка размещен подвесной световой логотип O:SPACE шириной около 6 м. Одним из ключевых решений в оформлении является использование большого количества светодиодных экранов, общая площадь которых составляет свыше 13 м2. Все экраны объединены в единую светодиодную стену с минимальным шагом между пикселями, что позволяет осуществлять эффектную демонстрацию медиаконтента в большом разрешении. Такая демонстрация дополняется звуковым сопровождением, которая обеспечивается смонтированной и настроенной нашими силами аудиосистемой. Для обеспечения безопасности продаж, в магазине была установлена система видеонаблюдения.

Реализация данного проекта продолжает многолетнюю историю сотрудничества с международной корпорацией BAT, которая является одним из ведущих производителей табачных изделий и никотиновых продуктов для миллионов потребителей по всему миру. Компания ReSeM уже 17 лет занимается производством торгового оборудования для табачной индустрии, за это время был накоплен ценный опыт в данном направлении, благодаря чему мы хорошо понимаем потребности отрасли и можем предложить заказчикам оптимальные решения, включающие полный цикл работ – от разработки дизайна и проектирования до изготовления, логистики и монтажа эксклюзивного оборудования по всей территории РФ.

Возврат к списку новостей