Оформление бутиков CHANEL согласно новой дизайн-концепции LES NUMÉROS
11.05.2022

Компания ReSeM осуществила оформление двух бутиков CHANEL расположенных в Москве, согласно новой дизайн-концепции LES NUMÉROS, разработанной дизайнерами бренда для проведения тематической акции «Верить в свое счастливое число, сделать его ароматом» со слоганом «Год, стиль, идея… ». Каждая композиция посвящена биографии основательницы модного дома Chanel и рассказывает историю коллекций парфюма и личной нумерологии Габриэль (Коко) Шанель, которая оказала существенное влияние на европейскую моду XX века.

Были изготовлены элементы декора для витрин, акционных столов и торговых стеллажей. Основная часть инсталляции представляет собой циферблаты часов со стрелками на которых расположены цифры и логотип Chanel. Данная инсталляция изготовлена из ПВХ, разнообразных цветных и прозрачных пластиков, с использованием специальных кинофильтров и металла. Некоторые элементы окрашены золотой патиной, белой и черной матовой эмалью. На подиумы нанесена прямая УФ-печать высокого разрешения.

Компания ReSeM осуществила очередное тематическое оформление бутиков CHANEL, подойдя с особым вниманием к выбору материалов, качеству окрашенных поверхностей и технологических стыков. Были соблюдены требования заказчика по цветовым и дизайнерским решениям, что в итоге создало яркое визуальное впечатление, позволившее привлечь внимание посетителей и донести ключевую информацию о новой коллекции парфюма.

Возврат к списку новостей