Зона кафетерия в действующем супермаркете «Азбука Вкуса
01.11.2021
Зона кафетерия в действующем супермаркете «Азбука Вкуса
Зона кафетерия в действующем супермаркете «Азбука Вкуса
Зона кафетерия в действующем супермаркете «Азбука Вкуса

«Азбука вкуса» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний розничного сектора, объединяющая 173 магазина из которых 105 супермаркета. 

Компания является одним из лидеров российского розничного рынка и занимает первое место среди продуктовых ритейлеров по товарообороту на квадратный метр.

Компания ReSeM оформила зону кафетерия в действующем супермаркете «Азбука Вкуса», расположенном в Башне «Федерация» Московского международного делового центра «Москва-Сити».

Нам была поставлена задача интегрировать зону кафетерия во введенный в эксплуатацию магазин. Внедрение новой зоны в существующий объект требует поиска оптимального решения минимально затрагивающего имеющуюся планировку и учитывающее требования эргономики. На основе созданного заказчиком дизайн-проекта мы разработали конструкторские решения, которые гармонично вписали в существующую расстановку оборудования.

Спроектированная и произведенная компанией ReSeM барная стойка из металла с порошковой покраской и столешницей из дубового мебельного щита, заменила одну из секций ранее установленного стеллажа, повторяя его контуры. Установленная конструкция органично вписалась в круговую расстановку оборудования в магазине.

Нами был произведен тщательный подбор цвета и фактуры каждой детали интерьера кафетерия. Искусственный камень, ЛДСП, кромку, HPL и цвет краски для покрытия металла – все эти материалы мы подобрали к аналогичным, уже использованным в оформлении магазина. Особенно тщательно подошли к подбору дубового мебельного щита по цвету, фактуре и рисунку полотна.

Компания ReSeM не только изготавливает и монтирует торговое оборудование для розничных сетей, но и предлагает весь комплекс услуг начиная с разработки дизайна и оптимального планировочного решения для безопасной и удобной эксплуатации оборудования. Экспертность наших специалистов, внимание к деталям и многолетний опыт помогают нам решать нестандартные задачи для наших клиентов.


Возврат к списку новостей