Оформление шинных центров под брендом TYREPLUS компании Michelin
13.07.2021
Оформление шинных центров под брендом TYREPLUS компании Michelin
Оформление шинных центров под брендом TYREPLUS компании Michelin
Оформление шинных центров под брендом TYREPLUS компании Michelin

Один из постоянных клиентов, с которым мы работаем уже более 12 лет – международная компания Michelin, являющаяся лидером в своей отрасли по производству шин и не нуждающаяся в особом представлении. Компания была основана в далеком 1889 году и начала свою историю с небольшого завода производившего сельскохозяйственное оборудование и резиновые мячи в Клермон-Ферране (Франция).

Компания ReSeM приняла участие в проекте Michelin по оформлению шинных центров в России под брендом TYREPLUS. Нашими силами были изготовлены наружные рекламные конструкции в виде световых логотипов и лайтбоксов для более чем 100 шинных центров охватывающих почти всю территорию России, включая даже такие отдаленные города, как Петропавловск-Камчатский и Находка. Долгосрочные отношения с Michelin нашей компании удалось выстроить благодаря оперативности производства, монтажа и качеству наших изделий, опосредованному применяемыми материалами и технологиями.

Световые логотипы и лайтбоксы представляют из себя корпус с задней стенкой, бортами и лицевой панелью. На заднюю стенку устанавливаются светодиоды с рассеивающей линзой, которые подсвечивают лицевую панель, изготовленную из молочного оргстекла, оклеенного транслюцентными виниловыми пленками. Использование линзованных светодиодных модулей в конструкции позволяет добиться наибольшей яркости свечения при наименьшем потреблении мощности.

Задняя стенка изготавливается из ПВХ, композита или оцинкованной стали, в зависимости от условий эксплуатации. Борт корпуса выполнен из специального алюминиевого профиля. Прочность всей конструкции и крепления к фасаду здания придает внутренний металлический каркас. В случае повреждения лицевой панели, может быть произведена ее замена, без переделки лайтбокса.

Данным проектом ReSeM подтвердила свой статус компании способной к выполнению проектов федерального масштаба охватывающих все субъекты РФ, благодаря наличию профессиональных монтажных бригад в регионах и отработанной логистической схемы доставки изделий. Будем рады приступить к новым задачам подобного уровня и в дальнейшем планируем расширять географию своих проектов до СНГ и ближнего зарубежья.

Возврат к списку новостей