Крышные рекламные конструкции Страховой Группы «СОГАЗ»
11.11.2021
Крышные рекламные конструкции Страховой Группы «СОГАЗ»
Крышные рекламные конструкции Страховой Группы «СОГАЗ»
Крышные рекламные конструкции Страховой Группы «СОГАЗ»

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является лидером российского страхового рынка. Группе доверяют свою страховую защиту системообразующие российские корпорации и их работники. Страховая Группа «СОГАЗ» обладает широкой региональной сетью, которая включает в себя более 1 000 подразделений и офисов продаж по всей России. Ежедневно Страховая Группа «СОГАЗ» выплачивает в среднем более 290 миллионов рублей в качестве возмещения по страховым случаям. Высокий уровень надежности и финансовой устойчивости компаний Страховой Группы «СОГАЗ» подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами.

В начале 2021 года компания ReSeM победила в конкурсе на выполнение комплекса работ по обновлению крышных рекламных конструкций на офисном здании Страховой Группы «СОГАЗ», расположенном по адресу: город Москва, проспект Сахарова, дом 10. Мы выполнили уже второй проект по изготовлению и монтажу крышных рекламных конструкций для данного заказчика. В этот раз были проведены техническая экспертиза кровли, разработана проектная документация, электропроект, план проведения работ по демонтажу старых рекламных конструкций и монтажу новых. Специалисты ReSeM демонтировали старые световые буквы с двух сторон фасада здания и переделали существующую несущую крышную металлоконструкцию. Изготовили и смонтировали два комплекта новых световых букв «Страховая Группа СОГАЗ». Причем, буквы были выполнены из сборных частей для возможности подъема их на крышу здания без использования спецтехники. Высота размещения крышной рекламной конструкции – более 70 метров.

Корпуса букв были сварены из листового алюминия, тыльная сторона букв изготовлена из листового оцинкованного металла. Корпуса и лицевые стороны букв окрашены методом порошковой покраски, что позволило сделать цвет всех букв одинаковым и устойчивым к коррозионному воздействию на долгое время. Тыльная крышка букв выполнена из оцинкованного металла с порошковой покраской и является съемной, что позволит впоследствии производить ремонтные и профилактические работы со светотехникой. Боковины корпуса букв перед сваркой подвергались специальной обработке – вальцеванию на станке для точных радиусных переходов.

Особенностью данной крышной установки является подсветка. Были использованы однолинзовые светодиодные модули Baltled Crown OPTO SO белого свечения с возможностью диммирования. Данный способ подсветки позволяет эксплуатировать рекламные конструкции в дневное и ночное время с регулировкой подсветки – днем увеличивается яркость подсветки, ночью – уменьшается, что происходит автоматически благодаря астрономическому реле времени.

Компания ReSeM занимается изготовлением наружной рекламы с 2005 года и является членом профессиональной ассоциации производителей средств визуальной рекламы и информации «ВИЗКОМ», объединяющей лидеров отрасли. Нам доверяют крупные российские и международные компании, их отзывы и благодарности являются высшей оценкой деятельности нашей компании. Обладая 16-летним опытом и необходимыми производственными мощностями, мы можем выполнить весь перечень работ – от разработки дизайна и согласования установки и эксплуатации наружной рекламы до изготовления, доставки и монтажа конструкций различной сложности.

Возврат к списку новостей