День открытых дверей в компании ReSeM
23.09.2021
День открытых дверей в компании ReSeM
День открытых дверей в компании ReSeM

23 сентября прошел День открытых дверей в компании ReSeM в рамках которого состоялась выездная конференция участников ассоциации производителей средств визуальной рекламы и информации ВИЗКОМ.

В этот день гости посетили офис и производство нашей компании, в том числе недавно открывшийся Цех 3D-печати, включающий в себя более 30 единиц принтеров используемых для печати декоративных изделий сложной формы, которые невозможно было бы изготовить с помощью других технологий.

На конференции участники обсудили пути развития ассоциации ВИЗКОМ и в целом индустрии рекламного производства. В частности, поднимались такие вопросы как выстраивание взаимоотношений между заказчиками и подрядчиками, автоматизация бизнес-процессов на производственном предприятии, повышение квалификации специалистов в отрасли и перспективы развития всего рынка.

В дальнейшем, мы планируем регулярно проводить подобные мероприятия для обмена полезным опытом между лидерами отрасли и совместной выработке стандартов и регламентов, которые будут способствовать цивилизованному развитию рекламного рынка.

Возврат к списку новостей