Брендированные стенды в высоком черном глянце для Romanovamakeup
08.07.2021
Брендированные стенды в высоком черном глянце для Romanovamakeup
Брендированные стенды в высоком черном глянце для Romanovamakeup
Брендированные стенды в высоком черном глянце для Romanovamakeup

Romanovamakeup – уникальный российский бренд декоративной косметики и ресниц, основанный Ольгой Романовой, которая работает в бьюти-индустрии с самой юности и много лет является личным визажистом певиц Елка и Кети Топурии. Каждый продукт Romanovamakeup создан профессиональным визажистом, чтобы удовлетворять по качеству самых требовательных и искушенных профессионалов.

Компания ReSeM уже 15 лет производит торговое оборудование для представителей бьюти-индустрии, поэтому нам хорошо известны строгие требования, которые предъявляются к данному классу изделий.

В этот раз мы изготовили для Romanovamakeup брендированные стенды сложной конфигурации. Основными пожеланиями заказчика были эстетичность выкладки продукции и удобство использования в рамках заданных габаритных размеров, а также идеальное качество стыков и окрашиваемых поверхностей.

Корпус стенда был собран из МДФ и окрашен эмалью в высокий черный глянец, по периметру встроена светодиодная подсветка, подчеркивающая форму лицевой стороны и равномерно освещающая представленную на стенде продукцию.

Логотип бренда был изготовлен из молочного светорассеивающего акрила с аппликацией черной глянцевой самоклеящейся пленкой.

В стенд вмонтированы три ультратонких лайтбокса, изготовленные из прозрачного акрила толщиной 10 мм с торцевой подсветкой, светорассеивающая матрица наносилась на акрил с помощью прямой УФ-печати.

Центральная полка с ложементами была изготовлена из тонкого листового металла, окрашенного порошковой краской в высокий черный глянец.

Ложементы разделены на несколько блоков, их корпус собран из черного акрила толщиной 4 мм, лицевая сторона вырезана из прозрачного акрила толщиной 1 мм с прямой УФ-печатью нанесенной изнутри, такая технология позволяет изображению всегда оставаться четким и не стираться.

Основа полки под ресницы изготовлена из МДФ и окрашена эмалью в высокий черный глянец. Конструктив продуман так, чтобы клиент не мог самостоятельно достать утопленные в полку продукты без помощи консультанта.

Внутри накопителей продуманы разделители на секции из черного полистирола для большей функциональности ящиков тумбы.

Вся светодиодная подсветка на стенде управляется с легкостью, при помощи пульта (диммера), что позволяет регулировать яркость освещения в зависимости от потребностей клиента.

В этом изделии мы постарались воплотить стиль, внимание к деталям и уровень качества, соответствующий значимости бренда Romanovamakeup.

Надеемся, что этот проект обратит внимание представителей бьюти-индустрии и станет отправной точкой для дальнейшей работы с известными брендами из мира красоты.

Возврат к списку новостей