CHANEL запускает осеннюю кампанию COCO Mademoiselle
18.11.2020
CHANEL запускает осеннюю кампанию COCO Mademoiselle
CHANEL запускает осеннюю кампанию COCO Mademoiselle
CHANEL запускает осеннюю кампанию COCO Mademoiselle

По желанию заказчика переоформлялись бутики. В процессе реализации проекта, компанией ReSeM произведены работы:

Настольное оформление изготовлено из пластиковых труб различного диаметра, которые были предварительно обшиты искусственной замшей «пудровая роза», основание сделано из высокопрочного прозрачного акрила. Имитация старинных картин и зеркал – прозрачный акрил, окрашенный золотой патиной + UF печать.

Подиумы и лотки изготовлены, так же, из прозрачного акрила той же марки и МДФ, покрытого золотой патиной. Оформление витрины – забор из пластиковых труб разного диаметра, обшитые искусственной замшей «пудровая роза», а основание, так же - из прозрачного акрила. Фактис двери из сэндвич панелей и МДФ, UF печать + покраска в цвет «золотая патина». Тумбы из высококачественного МДФ + покрытие цветом «золотая патина». Аппликация из золотой глянцевой пленки оракал.

Сложность проекта заключалась в подборе и согласовании с Заказчиком большого количества различных технологий и материалов, и так же – в сроках исполнения. Конечно, в данных условиях возникали сложности при проектировании и на производстве, что никак не сказалось на качестве исполнения. А чтобы сдать оформление в срок – было принято решение о проведении ночных работ в бутиках CHANEL. Несмотря ни на что, специалистам компании ReSeM удалось успешно реализовать данный проект в кратчайшие сроки.

Возврат к списку новостей