Новый стандарт оформления офисов DHL
17.10.2019
Новый стандарт оформления офисов DHL
Новый стандарт оформления офисов DHL

Многолетнее сотрудничество между DHL и ReSeM продолжается. И после появления у Заказчика нового стандарта оформления его сервисных отделений, компанией Ресем был реализован пилотный проект по производству и установке торгового оборудования нового формата.

В рамках переоформления отделения DHL в г. Екатеринбург были изготовлены, доставлены на объект и установлены следующие мебельные изделия: фирменный ресепшн для размещения 3х администраторов, столы для складирования отправок и для измерения габаритов посылок, промостойки под раздаточные материалы.

Проект вместил в себя сочетание многих технологий:
корпус оборудования был изготовлен из МДФ, оклеен натуральным шпоном с финишной обработкой «беленый дуб». Внутреннее наполнение ресепшена было изготовлено из 16мм ЛДСП Egger Дуб беленый, видимые торцы панелей оклеивались противоударной кромкой. Ящики комплектовались рейлинговыми ручками. На нижних плоскостях столешниц, выполненных из искусственного акрилового камня, были врезаны световые алюминиевые профили с LED подсветкой белого свечения.

Благодаря наличию в оснащении компании ReSeM всего спектра технологий используемых и в производстве торговой мебели и в наружной рекламе, проект был реализован на самом высоком уровне.

Возврат к списку новостей