Брендовое оборудование Innisfree в магазинах РИВ ГОШ
19.12.2019
Брендовое оборудование Innisfree в магазинах РИВ ГОШ
Брендовое оборудование Innisfree в магазинах РИВ ГОШ
Брендовое оборудование Innisfree в магазинах РИВ ГОШ

В ноябре 2019 года на российский рынок вышел новый южнокорейский косметический бренд - Innisfree, принадлежащий одной из крупнейших косметических компаний в мире - Amore Pacific.

Все 7 объектов, эксклюзивно представлены в крупнейших магазинах «РИВ ГОШ», в городе г. Санкт –Петербург и г. Москва. Разработка, изготовление и монтаж оборудования было поручено рекламно-производственной компании ReSeM.

В целях привлечения внимания покупателей к новой линейке продукции, компания Amore Pacific.  решила использовать уникальное по своему дизайну оборудование. Основной идеей была тема экологически чистой зеленой жизни, чтобы защитить свое здоровье. Преобладающими цветами были выбраны все оттенки зеленого, что придает изделиям очень уютный и натуральный вид, а теплая подсветка полок, дополнительно сфокусировала взгляд покупателя на продукте.

В короткие сроки, специалистами компании ReSeM была разработана детальная конструкторская документация, найдены аналоги материалов и технологий, позволяющие произвести фирменное оборудование в соответствии с международной концепцией бренда, используемых в Корее.

Примененные в изготовлении конструкций торгового оборудования технологии и материалы: окрашенные МДФ-панели, системы алюминиевых профилей и кронштейнов, светодиодная подсветка. Все металлические детали были окрашены методом порошковой покраски, тумба накопитель из МДФ покрытого натуральным шпоном со вставками натурального дерева (фасад гармошка), Лайтбоксы печать на ткани. Островная конструкция и Гондола: Каркас металл + МДФ шпонированный натуральным шпоном. Радиусные элементы и фасады выполнены из натурального массива (гармошка). светодиодная подсветка.

Данный проект по разработке, изготовлению и монтажу эксклюзивного брендового оборудования стал для компании ReSeM очередным доказательством того, что ей по силам выполнить любой проект в кратчайшие сроки и с наивысшим качеством, а для обеих сторон - началом построения крепких и долгосрочных партнерских отношений.

Возврат к списку новостей