Стильное оформление магазина «I AM STUDIO» в Краснодаре
20.09.2018
Стильное оформление магазина «I AM STUDIO» в Краснодаре
Стильное оформление магазина «I AM STUDIO» в Краснодаре
Стильное оформление магазина «I AM STUDIO» в Краснодаре

Этой осенью 2018 г. производственной компанией ReSeM был реализован проект по оформлению нового магазина сети ритейла «I AM STUDIO», который открылся в г. Краснодаре в ТРЦ «Галерея».

В рекордно сжатые сроки – 15 календарных дней, специалисты компании ReSeM сумели выполнить работы включающие в себя изготовление брендовой многофункциональной мебели и рекламных конструкций по разработкам австралийских дизайнеров. Проект был реализован с применением эксклюзивных материалов и технологий, среди которых изделия с элементами из натурального камня и латуни.

Особое внимание было уделено кассовому узлу, корпус которого выполнен из натурального шпона и окрашен с применением красок и пропиток, разработанных в лаборатории для достижения необходимого цвета и натуральности поверхности. Кассовый узел имеет большое количество скрытых ящиков, которые не видны со всех четырех сторон кассы. При установке дверок и ящиков использовалась фурнитура высшего качества. Столешница кассового узла изготовлена из полированного камня TERRAZZO, доставленного по спецзаказу из Италии. В столешницу инкрустировано стекло, за которым расположен монитор Apple iMac.

Большой интерес представляет стеллаж для одежды. Основание стеллажа выполнено из материалов, аналогичных кассовому узлу. Каркас изделия выполнен из холоднокатаной алюминиевой трубы с покрытием «муар» и окрашен порошковым способом в термокамере. Зеркальные и стеклянные полки, подсвечиваются скрытой подсветкой, инкрустированной во внутреннюю сторону металлокаркаса стеллажа.

Наиболее сложными в производстве явлились изделия из латуни. Это табуреты с сидением из итальянской плитки, подставка для одежды со столешницей из полированного камня TERRAZZO и центральный латунный рейл для одежды.

Также, интересным изделием являются рейлы с основанием из окрашенного высокомарочного бетона с наполнителем из камней пяти пород семи различных фракций с восьми-ступенчатой полировкой и обработкой защитным покрытием, для получения глянцевой отражающей поверхности, изготовленного по спец заказу. И, зеркала в объемных алюминиевых рамах с покрытием «муар» с внутренней светодиодной подсветкой по периметру.

На стене в центральной части магазина установлены объемные световые буквы высотой 7 и 14 см. Аналогичные буквы украшают и фасад магазина.

Также на фасаде размещены ультратонкие световые короба с тканевой лицевой поверхностью, с возможностью частой и легкой смены изображений при выходе новых коллекций одежды.

Благодаря слаженной работе специалистов компании ReSeM магазин был открыт точно в срок и порадовал посетителей нестандартным и стильным дизайнерским оформлением.

Возврат к списку новостей