Рекламное оформление ресторана «BB&BURGERS»
12.04.2018
Рекламное оформление ресторана «BB&BURGERS»
Рекламное оформление ресторана «BB&BURGERS»
Рекламное оформление ресторана «BB&BURGERS»

В марте этого года компания ReSeM реализовала очередной проект по рекламному оформлению ресторана «BB&BURGERS», который открылся в ТЦ «Авеню».

В рекордно сжатые сроки производитель сумел выполнить работы, которые включали в себя изготовление нескольких комплектов объемных букв с внутренней подсветкой, фриза, рекламных планшетов, а также оклейку витрин торговой точки.

Несколько слов про технологии изготовления конструкций:

Объемные буквы ББ&БУРГЕРС были выполнены из молочного акрила и ПВХ, с внутренней светодиодной подсветкой холодного оттенка. Фриз изготовлен на основе рамы из профильных труб, с облицовкой металлическими перфорированными листами, окрашенными порошковой краской в цвет «мята». Рекламные планшеты – щиты из листового ПВХ с полноцветной печатью рекламных изображений. Аппликации на витринах вырезаны плоттерной резкой из виниловой пленки.

Особенностью проекта является срок, установленный Заказчиком - на изготовление и монтаж ушло всего 4 рабочих дня. Столь короткий срок исполнения заказа был обусловлен тем, что ресторан открывался в преддверии прекрасного женского праздника - 8 марта и возможностей переноса сроков не было.

Этот проект стал очередным подтверждением успешного сотрудничества между сетью ресторанов ББ&БУРГЕРС и компанией ReSeM и показал, что открытие ресторана может быть выполнено не только в плановом режиме, но и в экстремально короткие сроки.

Возврат к списку новостей