Новый оздоровительный центр МЕДСИ в Отрадном
27.06.2018
Новый оздоровительный центр МЕДСИ в Отрадном
Новый оздоровительный центр МЕДСИ в Отрадном

В конце весны этого года компания ReSeM реализовала крупный проект рекламного оформления санатория МЕДСИ Отрадное. Это современный реабилитационно-оздоровительный центр, расположенный в 6 километрах от г. Москва, в окружении живописного подмосковного леса.

Заказчик поставил перед компанией ReSeM не простую задачу. В сжатые сроки необходимо было выполнить большой объем работ по оформлению фасадной части санатория.

Реализация проекта шла в два этапа.

В первую очередь выполнялись дизайнерские, проектно-изыскательские работы, так же согласовывалась и регистрировалась в госорганах новая концепция здания.

Второй этап включал в себя производственные и монтажные работы. Для монтажа конструкций были привлечены промышленные альпинисты.

Объемные световые буквы на несущей раме были выполнены из молочного акрила и ПВХ-пластика, профиля ALS и Элькамет, с внутренней светодиодной подсветкой холодного свечения.

Для размещения баннерного полотна с широкоформатной печатью была изготовлена металлическая конструкция, окрашенная порошковым полимерным покрытием. По периметру рекламоносителя выполнена обкладка декоративными крышками из белого матового композита. Внешняя подсветка - 10 светодиодных прожекторов на кронштейнах.

Отдельно отметим, что это уже не первое сотрудничество компании ReSeM с данным Заказчиком. Ранее уже были реализованы несколько проектов по оформлению новых филиалов сети медицинских клиник МЕДСИ.

Возврат к списку новостей