Удобная работа при централизованном производстве.
26.06.2017
Удобная работа при централизованном производстве.
Удобная работа при централизованном производстве.
Удобная работа при централизованном производстве.

При быстрой экспансии ритейлеров в регионы, перед ними часто возникает дилемма размещать производство у уже проверенного производителя или искать производителя в месте открытия нового магазина. Конечно, и в том и другом случае, есть свои плюсы и минусы:

  • - выбор проверенного производителя позволяет четко представлять сроки и качество выполняемых работ.

  • - согласования эскизов конструкций, технологий происходит в привычном ключе и сторонам понятны пожелания друг друга.

  • - гарантийные обязательства проверенного производителя дают уверенность в безотказности в эксплуатации конструкций в течение долгого периода.

  • - но территориальная удаленность объекта часто перекрывает все плюсы, так как проверенный производитель закладывает в смету транспортные, командировочные и иные выездные расходы.

На примере одного из недавно реализованных компанией «Ресем» проектов, супермаркета «ЛЕНТА», можно найти подтверждение правильности выбора «проверенного производителя»:

Открытие нового супермаркета происходило в г. Новосибирск, в ТЦ «Фестиваль».
В данном проекте были изготовлены и установлены 2 логотипа с LED-подсветкой, из ПВХ пластика, акрила и профиля ALS. Крепление букв на фасаде – на горизонтальных направляющих сквозь декоративную облицовку фасада с применением спецтехники для высотных работ.

В ходе проведения проекта и экспертизы кровли на несущую способность, возникала необходимость в оперативном пересогласовании мест размещения конструкций и способа их крепления с крыши здания на фасад. Несмотря на изначально предусмотренные установочные металлоконструкции для кровли, производитель сумел оперативно изменить систему раскрепления логотипов для размещения на вентилируемом фасаде здания.

Особенностью данного проекта являлось то что, не смотря на удаленность объекта, проведение работ в комплексе «под ключ» от разработки макетов и согласования, до проектирования и установки конструкций на фасадах, было выполнено сотрудниками компании «Ресем» точно к открытию магазина. 

Возврат к списку новостей