Открылся магазин «METRO» в г. Владикавказ
22.11.2017
Открылся магазин «METRO» в г. Владикавказ
Открылся магазин «METRO» в г. Владикавказ
Открылся магазин «METRO» в г. Владикавказ

Конец года всегда связан с громкими открытиями торговых центров, гипермаркетов и других объектов ритейла. Так, в начале ноября, компания «ReSeM» выполнила комплексные работы по наружному оформлению торгового центра «МЕТРО Кэш энд Керри», а также осуществила согласование проекта его рекламного оформления с городской Администрацией местного самоуправления и Управлением архитектуры и градостроительства г. Владикавказ.

В комплекс оформления здания и прилегающей к нему территории вошли световые 2х метровые алюминиевые буквы «METRO», фасад торгового центра украсили световые буквы «ЦЕНТР ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ» и навигационные световые короба. На прилегающей территории разместились 36метровая рекламная стела с акционными баннерами и несветовыми алюминиевыми буквами METRO с наружной подсветкой светодиодными светильниками, а также навигационные пилоны, установленные на заливных бетонных основаниях.

Как правило, проекты «METRO» амбициозны, масштабны и уникальны. Не смотря на большой объем работ, высокие требования к их качеству – компания «ReSeM» справилась с поставленными задачами в установленный заказчиком срок – 1,5 месяца.

В настоящий момент, торговый центр распахнул свои двери для покупателей, предоставив им удобный формат торговли Cash&Carry, неизвестный ранее в данном регионе.

Возврат к списку новостей