Новое украшение главного магазина страны
16.02.2017
Новое украшение главного магазина страны
Новое украшение главного магазина страны
Новое украшение главного магазина страны

В конце прошлого года одну из аллей главного магазина столицы ТЦ ГУМ украсил очередной проект, выполненный компанией ReSeM - рекламный промоподиум AMOUAGE.

Основой подиума и брендволла являются сварные окрашенные металлоконструкции из профильных труб. Пол подиума покрыт ламинатом повышенной износостойкости белого матового цвета и имеет цоколь, облицованный устойчивым к коррозии и повреждениям алюминиевым листом.

Корпус изготовлен из белого ЛДСП и разделен на секции: накопитель, укомплектованный системой push up; сквозные ниши, выполненные из 8-10мм акрилового стекла с полированным краем; горизонт для выкладки продукции оклеен искусственной кожей.

Надпись AMOUAGE разделена наклеенной полосой из пескоструйной виниловой пленки. Логотип и буквы из акрилового стекла и золотого цвета зеркала гармонично сочетаются с боковыми нишами, украшенными узором из виниловой пленки золотого цвета.

Несмотря на технологические сложности производства и установки эксклюзивного оборудования и применение многочисленных и разнообразных по свойствам и фактуре материалов, срок выполнения данного проекта компанией ReSeM составил около 2,5 недель.

Возврат к списку новостей