Наружное оформление банка АКБ «Северо-Восточный Альянс»
21.07.2016
Наружное оформление банка АКБ «Северо-Восточный Альянс»
Наружное оформление банка АКБ «Северо-Восточный Альянс»

Проект по наружному оформлению отделения Акционерного коммерческого банка «Северо-Восточный Альянс», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Сущевская, д.16, осуществила производственная компания ReSeM.

В рамках проекта были изготовлены и установлены: панель-кронштейн с логотипом, световая рекламная вывеска, состоящая из объемных букв «Акционерный коммерческий банк» и композитного короба «Северо-Восточный Альянс».

По желанию заказчика логотип банка «СВА» исполнен небольшой конструкцией – панель-кронштейном. Она световая, двухсторонняя, располагается перпендикулярно зданию. В производстве лицевой и боковой поверхностей использован композит с применением технологии подклейки оргстекла.

Световые объемные буквы «Акционерный Коммерческий Банк» - цельноклееные. Они реализованы молочным акрилом и ПВХ 3 мм. Высота букв – 17 см. Крепятся к стене при помощи металлокаркаса, окрашенного порошковым методом в цвет фасада.

Габаритный размер наружного короба - 6000х500 мм. Основа выполнена из композитного материала с аппликацией зеленой и серебряной пленками Oracle 641. Лицевая часть световых объемных букв «Северо-Восточный Альянс» изготовлена из молочного акрила 3 мм, а боковая поверхность – из нержавеющей стали. Внутренняя подсветка осуществляется светодиодами.

В данном проекте компанией ReSeM были применены различные технологии изготовления наружной рекламы. А высокий профессионализм и многолетний опыт позволили завершить работы по производству и монтажу конструкций в сжатые сроки.

Возврат к списку новостей