11.05.2016
МТС шагает по стране
МТС шагает по стране

Компания ReSeM продолжает эффективно сотрудничать с оператором сотовой связи МТС по оформлению монобрендовых и мультибрендовых салонов. За долгое время сотрудничества счет реализованным проектам идет на сотни. География работ обширна – это и Москва, и Московская область, и другие субъекты Центрального региона России. Одним из последних проектов стало внутреннее и наружное оформление салона сотовой связи МТС в ТЦ Будапешт, г. Москва.

Слоган компании МТС: «Ты знаешь, что можешь!» как нельзя лучше характеризует стиль работы компании с подрядчиками. На выполнение полного комплекта работ Заказчик дает всего 6 календарных дней. В сотрудничестве с именитым партнером важно не только качество работ, но и оперативность реагирования на поступающие запросы. Например, проведение замеров, несмотря на удаленность объекта, проводится за 1 календарный день. В течение следующего дня предоставляется проектно-конструкторская документация, схема крепления наружных конструкций и предварительная смета на оформление точки продаж. После согласования схемы крепления с собственниками помещений производится закупка материалов, изготовление рекламных конструкций и торгового оборудования, доставка и монтаж. В соответствии с правилами размещения рекламы по запросу заказчика предоставляются услуги по регистрации наружных конструкций.

Важными моментами в работе являются: постоянное отслеживание меняющихся графических элементов фирменного стиля в «Стандарте оформления офисов продаж МТС наружной и внутренней рекламой», выпуск качественного продукта, контролируемый менеджерами заказчика многочисленными фотоотчетами с производства и места монтажа, мгновенное исправление недочетов и гарантийное обслуживание наружной рекламы и торгового оборудования.

Только высокий профессионализм и слаженная работа менеджерского состава с производственным отделом позволяют компаниям ReSeM и МТС эффективно сотрудничать и выполнять любые проекты по оформлению офисов продаж сотовой связи в столь сжатые сроки.

Возврат к списку новостей