Вывеска за две недели
24.01.2015
Вывеска за две недели
Вывеска за две недели

В декабре 2014 года рекламно-производственная компания ReSeM произвела наружное рекламное оформление очередного супермаркета сети «БИЛЛА», расположенного по адресу: МО, г. Химки, Юбилейный проспект д. 88.

Объемные световые буквы «BILLA» и «СУПЕРМАРКЕТ БИЛЛА» (0,7м) изготовлены из ПВХ-пластика с комбинацией профилей ALS и Элькамет. Лицевая поверхность - молочное акриловое стекло, оклеенное транслюцентными виниловыми пленками в фирменной красно-желтой гамме. Внутренняя подсветка букв осуществлена светодиодными модулями.

Для декоративного оформления входа в супермаркет был изготовлен портал в виде П-образной декоративной конструкции (2,7х2,7х1,8м) из композитного материала серебристого цвета на основе стального металлокаркаса. По внутренней торцевой части портала выполнена инкрустация акрилового стекла, оклеенного желтой транслюцентной виниловой пленкой с внутренней светодиодной подсветкой.

Перед тем, как приступить к реализации данного проекта была проведена разработка дизайн-проекта в соответствии с Постановлениями № 902 и №234 Правительства г. Москвы. Компания ReSeM осуществила не только изготовление и монтаж конструкций, но и произвела работу по укреплению существующего фриза дополнительными силовыми металлоконструкциями.

Осуществление монтажных работ проводилось в сжатых временных рамках. Проект был выполнен строго в указанные Заказчиком сроки – 2 недели.

Возврат к списку новостей