Переоформление "Л'Этуаль" в ТЦ "Атриум"
10.06.2015
Переоформление "Л'Этуаль" в ТЦ "Атриум"
Переоформление "Л'Этуаль" в ТЦ "Атриум"
Переоформление "Л'Этуаль" в ТЦ "Атриум"

В рамках исполнения Постановления Правительства Москвы от 25.12.2013 №902-ПП и согласно Концепции Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы компанией ReSeM произведено переоформление фирменного салона-магазина парфюмерии и косметики «Л’Этуаль», расположенного в ТЦ «Атриум» на улице Земляной Вал. В соответствии с требованиями, изложенными в данных нормативных документах были заменены пять вывесок со световыми объемными элементами.

Основой вывесок служит металлокаркас, окрашенный порошковым способом. Лицевая поверхность выполнена из композитного материала, с эффектом «царапанное» серебро. На фронтальной поверхности вывесок расположены объемные световые буквы: «Л’Этуаль», «Парфюмерия» и «Косметика». Основа букв изготовлена из нержавеющей стали, а лицевая поверхность – из молочного акрилового стекла, оклеенного пленкой One Way Vision с полноцветной печатью и ламинацией. В данном случае использована особенность пленки, заключающаяся в наличии перфорированной фактуры, позволяющей световому потоку, проходящему сквозь ее структуру, изменять цвет оклеенных поверхностей. Таким образом достигается эффект насыщенного синего цвета букв при дневном освещении и ярко белых в темное время суток.

Кроме этого, в конструкциях инкрустированы дополнительные световые элементы «волна», выполненные из прозрачного 15-мм акрила с аппликацией виниловыми пленками.

Для подсветки вывесок используются внутренние светодиодные модули повышенной яркости.

Компания ReSeM осуществила не только производство, но и монтаж рекламных конструкций. В строгом соответствии с регламентом ТЦ «Атриум», монтажные работы проводились в ночное время суток. Из-за расположенной в непосредственной близости веранды летнего кафе для обеспечения доступа к фасаду здания использовался особый вид спецтехники, позволяющий работать на большом удалении от объекта. Проект был воплощен в сжатые сроки, оговоренные с Заказчиком.

Возврат к списку новостей