Оформление грузового шинного центра «МИШЛЕН»
17.07.2015
Оформление грузового шинного центра «МИШЛЕН»
Оформление грузового шинного центра «МИШЛЕН»
Оформление грузового шинного центра «МИШЛЕН»

В начале июля в Тверской области состоялось плановое открытие очередного грузового шинного центра компании «Мишлен», расположенного на трассе Москва – Санкт Петербург. Реализацию данного проекта выполнила рекламно-производственная компания ReSeM. Для оформления шинного центра были изготовлены и смонтированы несколько наружных и интерьерных рекламных конструкций большого размера.

Основной элемент внешнего оформления – крышная рекламная установка. В основе конструкции лежит пространственный металлокаркас из стального профиля различного сечения. Подложка вывески выполнена из композитного материала, оклеенного фоновыми виниловыми пленками в фирменной сине-зеленой гамме согласно брендбуку. По периметру фронтальной поверхности вывески расположены объемные световые элементы «TYRE PLUS», «MICHELIN» и «Мистер Мишлен». Лицевая поверхность логотипов изготовлена из светорассеивающего акрилового стекла, оклеенного транслюцентными виниловыми пленками, внутренняя подсветка осуществляется светодиодными модулями повышенной яркости. 

Учитывая сложную геометрию опорной поверхности кровли и конструктивные особенности здания потребовалось осуществить сквозное прохождение опорных стоек несущего каркаса через кровлю с креплением к опорам самого здания. В связи с этим была проведена работа по тщательной гидроизоляции мест сквозного прохождения кровли и покраска сварочных швов в цвет металлического каркаса. Проведение монтажных работ дополнительно осложнялось большим объемом сварочных работ, выполняемых на высоте 7-8 метров.

Для осуществления навигации при въезде в шинный центр были установлены объемные несветовые панели «Грузовой шиномонтаж/Сход-развал» в основе которых лежит плоский стальной металлокаркас, облицованный композитными панелями, оклеенными фоновыми виниловыми пленками.

В целях привлечения внимания клиентов, подъезжающих к шинному центру с противоположной стороны здания, был установлен световой короб «MICHELIN» с лицевой поверхностью из винилового баннерного полотна, оклеенного транслюцентными виниловыми пленками и внутренней светодиодной подсветкой.

Для оформления внутреннего помещения было изготовлено и смонтировано баннерное полотно 12х2,4 м с напечатанным полноцветным изображением, растянутое на металлораме.

Как многолетний партнер компании «Мишлен», рекламно-производственная компания ReSeM в очередной раз подтвердила свою репутацию профессионального и надежного подрядчика выполнив работу качественно несмотря на сжатые сроки.

Возврат к списку новостей