Новый бренд набирает обороты
18.11.2015
Новый бренд набирает обороты
Новый бренд набирает обороты
Новый бренд набирает обороты

«Телефон.ру» - под таким брендом один из самых крупных операторов мобильной связи ОАО «МТС» запускает открытие новых салонов сотовой связи. По задумке компании сеть салонов связи является мультибрендовой и покупатели в них могут приобрести не только услуги оператора МТС, но и других сотовых сетей. Салоны ориентированы на продажу мобильной электроники и контрактов. Новый бренд стремительно набирает обороты в Москве. Компания ReSeM приняла участие в запуске розничной сети, оформив салон на улице Бауманская д.32.

 Для нового офиса продаж было выполнено и наружное и внутреннее оформление, включая оформление элементов торгового оборудования в корпоративном стиле бренда «Телефон.ру».

Наружные световые рекламные конструкции представляют собою объемные буквы и элементы из акрилового молочного стекла, с LED-подсветкой. Подложка выполнена из композита с аппликацией виниловыми пленками ORACAL.

Для внутреннего оформления салона были изготовлены несколько интерьерных конструкций в фирменном стиле бренда: объемные буквы из 10мм акрила с полировкой, оформление стен постерами, декоративные квадраты, размещенные с относом от стены для придания дополнительного объема, элементы оформления торгового оборудования и пр. Все элементы очень разнообразны и выполнены каждый в своем стиле.

Успех проекта во многом зависел от приятного и комфортного сотрудничества между Заказчиком и Производителем, которое позволило в рекордное малые сроки согласовать, изготовить и установить все конструкции. Компания ReSeM в очередной раз с удовольствием помогла своим партнерам в реализации интересного проекта.

Возврат к списку новостей