Десять лет Amway в России
13.03.2015
Десять лет Amway в России
Десять лет Amway в России

К десятилетнему юбилею компании Amway в России была проведена презентация этого события во всех Московских и региональных торговых центрах. Компании ReSeM, как основному подрядчику была поставлена задача по разработке напольной конструкции, приуроченной к юбилею и отражающей значимость этого события для компании Amway.

Для того чтобы подчеркнуть круглую дату, специалистами компании ReSeM было изготовлено 16 презентационных стендов размером 2х1,85м с изображением цифры «10». Стенд представляет собой напольную конструкцию с основанием из ЛДСП с размещенными на ней объемными буквами из цветного полистирола и цифрой «10», состоящей из двух отдельных элементов из ДВП и HPL-пластика с покрытием пленкой золотистого цвета. Устойчивая, надежная конструкция является фоном для фотосессий и проводимых юбилейных мероприятий. Яркий, презентабельный стенд привлекает внимание, подчеркивает индивидуальный стиль компании Amway.

Доставка презентационных стендов осуществлялась по всей территории России – от Хабаровска до Санкт-Петербурга в сжатые сроки, согласно пожеланию Заказчика.

Это не первая юбилейная работа, осуществленная компанией ReSeM для Заказчика Amway. На фотографии можно наблюдать и другие промо-конструкции, приуроченные к наиболее значимым событиям данной компании.

Возврат к списку новостей