03.04.2014
ReSeM для "Лето Банка"
ReSeM для "Лето Банка"

Успешно продолжается сотрудничество в сфере внешнего и внутреннего оформления новых клиентских центров между ОАО «Лето Банк» - новым российским банком, созданным международной финансовой группой ВТБ, и рекламно-производственной компанией ReSeM.

Для очередного открывшегося клиентского центра в г. Славянск-на-Кубани (Краснодарский край) были разработаны, изготовлены и установлены три рекламные конструкции (4350х700 мм; 2440х700 мм; 2050х700 мм) из алюмо-композитного материала с формованными световыми элементами в виде логотипов «Лето» и инкрустацией прозрачным акриловым стеклом (15 мм), оклеенным транслюцентной виниловой пленкой. На стадии разработки проекта были учтены архитектурные особенности здания, наличие колонн на фасаде, затрудняющих установку единой вывески. В связи с этим было принято решение о разделении вывески на три самостоятельных секции, что позволило вписать вывеску в существующие архитектурные формы и при этом сохранить узнаваемый стиль бренда.

Витрины фасадного остекления были оклеены перфорированной виниловой пленкой с полноцветной печатью. Такая же пленка, наклеенная внутри помещения, позволила скрыть крепежные элементы вывески.

За все время сотрудничества компании ReSeM и ОАО «Лето Банк» было оформлено более 350 клиентских центров по всей территории России от Калининграда до Дальнего Востока.

Возврат к списку новостей