14.01.2014
Особый фасад "Ленты"
Особый фасад "Ленты"
Особый фасад "Ленты"

В декабре 2013 года компанией «Ресем» были изготовлены и смонтированы наружные рекламные конструкции для супермаркета «Лента» по адресу: г. Москва, ул. Тушинская, д.17. 

В основе рекламных конструкций на фасаде использовались кассеты из композитного материала синего цвета (31800х20000х100 и 20000х2000х100). На подложку не светового короба были установлены объемные буквы и логотип со светодиодной подсветкой. В основе конструкций – сварная металлорама, лицевая сторона – молочное акриловое стекло, оклеенное транслюцентной виниловой пленкой в фирменные цвета супермаркета. Для подсветки объемных букв использовались светодиодные модули широкого угла рассеивания. Входная группа и декоративная конструкций слева от входа также изготовлены на металлокаркасе и окрашены порошковым методом.

Ключевая особенность данного проекта заключается в сквозном прохождении декоративной облицовки фасада и его заглублении с частичным демонтажем керамогранитной облицовки. Это уже третий супермаркет «Лента», оформленный компанией «Ресем». Проект был выполнен в четко заданные сроки (изготовление и монтаж входной группы – 1 неделя) с применением устройств и спецтехники для высотных работ.

Возврат к списку новостей