Особенные технологии в оформлении "Летуаль"
08.08.2014
Особенные технологии в оформлении "Летуаль"
Особенные технологии в оформлении "Летуаль"

Сеть розничных магазинов «Летуаль», являясь абсолютным лидером на рынке парфюмерии и косметики, продолжает свое развитие на территории России. Очередной магазин был открыт в ТЦ «Мега» в Ростове-на-Дону.

Оформлением входной зоны магазина занималась рекламно-производственная компания ReSeM. Для декоративного и входного порталов были изготовлены рекламные конструкции со световыми объемными буквами (1х6 и 1х5 м). Основа – сварная металлоконструкция, окрашенная порошковым методом. Лицевая поверхность – глянцевый композитный материал черного цвета с объемными световыми буквами из акрилового стекла и инкрустированными элементами, оклеенными виниловыми пленками. Главная особенность данного проекта заключается в разделении лицевой поверхности вывески и световых букв прозрачным стеклом, в соответствии с внутренними стандартами торгового центра «Мега». Перед тем, как приступить к монтажу стекло было обработано в заводских условиях для обеспечения коммутации световых букв.

Фронтальная часть колонн входной группы облицована стемалитом черного цвета. Особенности данного материала, полученные при закаливании и специальной обработке, позволяют защитить поверхность от царапин, выцветания и иных механических повреждений, что значительно способствует продлению сроков эксплуатации. Внутренняя часть входной группы облицована композитным материалом с текстурой «царапаное серебро». В боковые части вмонтированы световые панели и светодиодная подсветка.

Производство и монтаж конструкций полностью осуществлялись силами компании ReSeM. За время многолетнего сотрудничества компании «Летуаль» и рекламно-производственной компании ReSeM было оформлено наружными рекламными конструкциями большое количество магазинов парфюмерии и косметики по всей территории России.

Возврат к списку новостей