Оформление мест продаж
16.10.2014
Оформление мест продаж
Оформление мест продаж

В начале июля компания ReSeM произвела оформление очередного магазина «НОУ ХАУ» в ТЦ «Ладья». 

Основной элемент представляет собой угловую интерьерную вывеску, расположенную по периметру клиентского центра (19,5 х 0,95 м). В ее основе металлокаркас, окрашенный порошковым методом и облицованный белым матовым композитом. На лицевой части инкрустированы акриловые буквы, с аппликацией виниловой пленкой ORACAL серии 8500 в фирменной цветовой гамме. В качестве подсветки использовались световые кластеры холодного белого свечения (9000 К со световым потоком 120 лм). По тому же принципу был изготовлен и панель-кронштейн.

Для отражения ключевой информации об основных продуктах и предложениях для внутреннего оформления были изготовлены меню-борд (1,97 х 0,7 м) и декоративная информационная стела (1,2 х 1,6 м). В основе меню-борда система клик-профиль, которая позволяет быстро и без дополнительных усилий обновлять информацию.

За два года сотрудничества между компанией ReSeM и сетью магазинов «НОУ ХАУ» было оформлено рекламными конструкциями более двадцати клиентских центров в Москве и области.

Возврат к списку новостей