Новый GLOBUS на территории России
04.05.2014
Новый GLOBUS на территории России
Новый GLOBUS на территории России
Новый GLOBUS на территории России

Продолжает свое развитие на территории России международная сеть гипермаркетов «Globus». Первый российский «Глобус» был открыт в подмосковном городе Щелково в 2006 году. А уже в 2011 сеть получает премию, как лучшее немецкое предприятие, развивающее свой бизнес в России. Стратегия развития сети, как было заявлено «Globus», предполагает строительство 2-3х новых гипермаркетов в год. И в апреле 2014 г. открыл свои двери очередной, уже по счету гипермаркет, по адресу г. Тверь, Октябрьский пр-т, д.101.

Участие в оформлении данного магазина приняла рекламно-производственная компания «ReSeM», которая уже более 3х лет является партнером «Globus» по внешнему и внутреннему рекламно-информационному оформлению.

На производственной базе компании «ReSeM» были изготовлены конструкции для внешнего оформления гипермаркета, а именно:

  • Фигурный световой короб «Globus», размером 13,7х9,1 м с внутренней подсветкой светодиодными модулями TRIA SAMSUNG2; лицевая поверхность выполнена из транслюцентной виниловой баннерной ткани, с аппликацией виниловыми пленками. Ровная лицевая поверхность короба на такой большой площади обеспечивается специальной системой силовых натяжителей баннерного полотна, а стыковка баннерного полотна производилась при помощи специального сварочного оборудования.

  • Два световых короба над входами в гипермаркет, размером 6,16х4,1 м каждый. Конструкция коробов выполнена аналогично главной рекламной конструкции «Globus».

  • Крышная рекламная установка «РЕСТОРАН» 12х2 м выполнена на основе металлокаркаса, окрашенного методом горячего цинкования и облицованного композитными листовыми материалами.

Стоит отметить, что общая площадь световых коробов составила около 200м².

Компания «ReSeM» осуществила не только изготовление конструкций, но и провела проектные работы, а так же осуществила монтаж повышенной сложности, связанный с раскреплением крупногабаритных конструкций, привлечением различных видов спецтехники в тяжелых погодных условиях и в зимнее время.


Возврат к списку новостей