"Ми Поль" - вывеска с особенностями
11.11.2014
"Ми Поль" - вывеска с особенностями
"Ми Поль" - вывеска с особенностями

Новая стоматологическая клиника «Ми Поль» была открыта в этом году по адресу Куркинское шоссе д.17. Внешнее оформление фасадов рекламными конструкциями осуществила рекламно-производственная компания ReSeM.

Для более широкого угла обзора и привлечения внимания была изготовлена угловая вывеска в виде композитного короба с инкрустацией световых элементов. Лицевая поверхность вывески изготовлена из матового композитного материала светлого цвета в тон основного оформления фасада. В плоскость вывески инкрустированы буквы из оргстекла, с лицевой поверхностью из нержавеющей стали цвета зеркальное золото. Декоративные вензеля на лицевой плоскости – аппликация транслюцентными виниловыми пленками . По нижнему периметру вывески установлена контурная декоративная подсветка фасада здания. Особенность ее состоит в том, что светодиодные ленты теплого белого свечения интегрированы непосредственно в нижний торец вывески . Камерный световой эффект в вечернее время создают декоративные уличные фонари-бра.

Для информирования клиентов об акциях и предложениях на фасаде предусмотрена специальная информационная доска белого цвета для написания маркерами на водной основе.

Ввиду особенностей фасада и его внешней отделки перед началом работ сотрудниками компании ReSeM была составлена проектно-конструкторская документация для расчета весовых и ветровых нагрузок.

Возврат к списку новостей