"Луковка" - новая сеть в Подмосковье
06.06.2014
"Луковка" - новая сеть в Подмосковье
"Луковка" - новая сеть в Подмосковье

В начале весны в Голицино открылась новая кофейня-пиццерия подмосковной сети питания «Луковка». Внешнее рекламное оформление кафетерия производилось рекламно-производственной компанией ReSeM.

Кофейня-пиццерия размещается в отдельно-стоящем павильоне, поэтому совместно с Заказчиками было принято решение установить на его крышу угловую вывеску, в виде светового короба, привлекающую внимание с двух основных направлений обзора.

Каркас вывески изготовлен из стальных профильных труб, сваренных в отдельные секции и окрашенных порошковым методом для защиты от коррозии. При монтаже секции каркаса стягивались в единую монолитную конструкцию Г-образной формы. Лицевая поверхность вывески была выполнена из светорассеивающей баннерной ткани с аппликацией транслюцентными виниловыми пленками. Баннерное полотно изготавливалось цельным для всего короба, благодаря чему при растяжке на каркасе вывеска приобрела вид единой монолитной конструкции. Боковые крышки из оцинкованного металла по желанию заказчика были окрашены в цвета фона вывески. Подсветку обеспечивают сверхъяркие светодиодные модули, установленные внутри короба.

Установка светового короба на кровле павильона производилась при помощи несущего металлокаркаса. Для компенсации уклона кровли металлокаркас был выполнен с использованием телескопических кронштейнов, позволяющих добиться горизонтального уровня несущих элементов, необходимых для успешного монтажа.

В данный момент сотрудничество компании ReSeM и сети кофеен-пиццерий «Луковка» продолжается, и в ближайшее время ожидается открытие очередной точки сети в г. Можайск.

Возврат к списку новостей