12.08.2013
"Лента" в деталях
"Лента" в деталях
"Лента" в деталях

В конце июля завершилась работа по изготовлению и монтажу наружных рекламных конструкций для супермаркета «Лента» в Орехово-Зуево. Разработка концепции внешнего рекламного оформления объекта велась в тесном сотрудничестве со специалистами компании «Ресем». 

Рекламный комплекс включил в себя несколько типов световых элементов. Были разработаны, сконструированы и установлены два логотипа в виде  объемных букв (1173*1500 мм), три фасадных световых короба (20000*1250*250; 10000*3000*250 и 10000*1500*250 мм) и пять информационных панелей (1200*1530 мм).

Основа логотипа в виде объемных букв выполнена из ;ПВХ пластик, боковая обкладка – алюминиевый профиль ALS, оклеенный цветными виниловыми пленками. Лицевая поверхность – светорассеивающий (молочный) акрил, оклеенный транслюцентной виниловой пленкой. Каждый элемент имеет внутренний подсвет светодиодными источниками света.

Фасадные световые короба представляют собой сварные металлоконструкции, лицевая сторона которых выполнена из  транслюцентной баннерной ткани с аппликацией виниловыми пленками. Ввиду фасадных особенностей здания световые короба были смонтированы на специальных металлических кронштейнах.

Информационные панели изготавливались на основе металлокаркаса из стальной трубы, окрашенного порошковой краской. Для обеспечения оперативной смены рекламных изображений в конструкции предусмотрена система на основе алюминиевого клип-профиля.

Несмотря на то, что монтажные работы были осложнены необходимостью использования устройств и спецтехники для высотных работ, проект был выполнен в сжатые сроки без нарушения графика работы торгового центра.

Возврат к списку новостей