Runway beauty в Новосибирске и Сочи
13.09.2011
Runway beauty в Новосибирске и Сочи
Runway beauty в Новосибирске и Сочи
Runway beauty в Новосибирске и Сочи

RunWay – это международная сеть магазинов беспошлинной торговли в крупнейших аэропортах мира, радующая покупателей не только своими ценами, качеством, но и привлекающим внимание ярким рекламным оформлением.

Этим летом Компания ReSeM выполнила комплексное оформление трех магазинов RunWay Duty Free в международных аэропортах Новосибирска и Сочи, специализированных на парфюмерии, косметики и средствах по уходу за кожей под названием RunWay Beauty.

Для наружного оформления магазина были изготовлены и установлены световые короба из глянцевого композитного материала с инкрустированными буквами. Для оформления входных порталов, были произведены световые пилоны с легкозаменяемыми рекламными полноцветными изображениями и светодиодной подсветкой.

Для внутреннего оформления магазина было изготовлено и установлено более пятнадцати видов торгового оборудования, среди которых: витрины, островные гондолы, кассовые модули, разнотипные стеллажи, пристенные модули.

Простоту форм торгового оборудования разбавляет яркая подсветка и современные материалы, используемые в оформлении интерьера: МДФ-панели, декоративный HPL пластик, искусственный камень, толстое стекло сочные полноцветные изображения и тщательно подобранная европейская фурнитура.

Все конструкции магазина разнотипные, но правильно подобранные стилевые и цветовые решения позволяют объединять интерьер магазина как единое пространство, создавая приятную атмосферу для совершения покупок.

Возврат к списку новостей