09.08.2011
Парящий фасад "ЛЕМА"
Парящий фасад "ЛЕМА"
Парящий фасад "ЛЕМА"

«Магазин интерьеров» - так называется эксклюзивный шоу-рум итальянской мебели фабрики LEMA, который открылся в центре Москвы по адресу Оружейный переулок, 25. Компания LEMA занимается дизайном и производит дизайнерскую мебель в Европе уже на протяжении сорока лет. Комплексную задачу по оформлению фасада магазина реализовала рекламно-производственная компания ReSeM.

Наружное рекламное оформление представляет собой комплекс нескольких конструкций. Входной портал в магазин обрамляет короб L - образной формы из композитного материала. На лицевой стороне установлены объемные буквы LEMA, cо светодиодной подсветкой контражур.

Одним из ключевых элементов в наружном оформлении фасада стала металлоконструкция в виде «решетки». Она представляет собой чередование алюминиевых труб. При выполнении изделия использовалась технология аргоновой сварки алюминиевого тюбинга размером 50х20х2 мм с полимерной покраской. Крепление данного элемента осуществляется с помощью дистанционных кронштейнов к фасаду здания и создает  эффект парения конструкции в воздухе .

Поверх элемента «Решетка», были установлены объемные цельноклееные световые буквы «Магазин интерьеров» со светодиодной подсветкой.

Стоит отметить, что рекламная конструкция отличается необычным дизайнерским решением. Легкий и «воздушный» решетчатый фасад, неброский, но в то же время запоминающийся современный стиль – всё это не оставит равнодушным не только клиентов шоу-рума, но и случайных прохожих.

Возврат к списку новостей