Новый торговый центр на Новорижском шоссе
17.07.2009
Новый торговый центр на Новорижском шоссе
Новый торговый центр на Новорижском шоссе
Новый торговый центр на Новорижском шоссе

Весной 2009 г. на Ново-Рижском шоссе открылся уникальный Торговый центр «Юнимолл» с оригинальной концепцией товаров для дома и ремонта в высоком ценовом сегменте.

Концепция проекта основана на идее перевоплощения посетителя в «эксперта» по созданию его собственного интерьера. В оформлении торгового комплекса используются фрагменты планов и чертежей дизайн - проектов, которые успешно реализовала РПК ReSeM, изготовив различные нестандартные рекламные конструкции, такие как:

Подвесные и пристенные навигаторы с указанием арендаторов торгового центра, выполнены в стиле мольбертов и сочетают в себе натуральное дерево, стекло и декоративную подсветку. Но самое уникальное решение реализовали в оформлении несущих колонн лестницы в виде карандашей, что привлекает внимание посетителей и гармонично вписывается в общую стилистику Торгового центра.

Дизайн-проекты чертежей черно-белых тонов, воплотили в оформлении лифтовой группы а так же аллей арендаторов. Аппликация полноцветной печати в сочетании со стеклом, выражает лифт четким и гармоничным решением в оранжево-бежевом интерьере.

Производственная мощность ReSeM позволяет не только воплощать в жизнь комплексные проекты наружного оформления, но и реализовывать нестандартные дизайнерские решения, которые отличаются своей необыкновенностью и эксклюзивностью, совмещая при этом направления производства Торгового оборудования и Наружной рекламы. 

Возврат к списку новостей