Оригинальные решения для "БЕТАЛИНК"
09.07.2007
Оригинальные решения для "БЕТАЛИНК"
Оригинальные решения для "БЕТАЛИНК"
Оригинальные решения для "БЕТАЛИНК"

Жизнь течет, все меняется. Кто-то меняет свой фирменный стиль, запуская программу ребрендинга, кто-то меняет стиль оформления магазина – торговое оборудование.

Компания «БЕТАЛИНК», один из крупнейших ритейлеров мобильных телефонов и аксессуаров в июле запустила новый проект салонов-магазинов премиум класса. Естественно, такому салону требуется качественно иное торговое оборудование, по сравнению с обычными розничными точками сети. Для открытия салона был выбран Торговый центр «Рамстор - Капитолий» (м. Университет).

Проект интересен не только оригинальными дизайнерскими решениями, предложенными одной из крупнейших студий дизайна, но и тем, что на его воплощение было отдано минимальное количество времени – 3 недели.

Компания ReSeM, справилась с данной задачей, изготовив все конструкции торгового оборудования в сжатые сроки применив при этом сочетание многих технологий:
- оклейка МДФ декоративными металлизированными пластиками различных цветов.

- окрас МДФ и её лакировка лаком повышенной износостойкости.

- обивка части конструкций тканью с оригинальной фактурой нубука.

- лазерная резка и термическая гибка акрилового стекла.

- УФ-склейка силикатного стекла.

- изготовление световых коробов с установкой галогеновых светильников и люминесцентных ламп.

- оклейка элементов конструкций торгового оборудования виниловой пленкой с полноцветной печатью и защитной ламинацией

Только применение всего спектра технологий используемых в производстве мебели, наружной рекламы, POS материалов одним подрядчиком  позволило выполнить проект на самом высоком уровне и в максимально сжатые сроки.

 

Возврат к списку новостей